Как ищут болезни казанцев: рассказываем о врачебном консилиуме

Вам ставят диагноз, а лечение не помогает? Вы самостоятельно пытаетесь разобраться с причиной своего недуга, посещаете врачей различных специальностей, каждый из них ставит свой диагноз и назначает свое лечение? Все эти вопросы вызывают беспокойство, и вам кажется, что вы один на один со своей проблемой, что вы с врачом по разные стороны баррикады, именуемой болезнь.

На самом деле, это не так. Просто врач «узкой» специальности видит «свое» и подчас ему трудно, а порой и невозможно, увидеть все Ваши проблемы, как одно целое, определить общий диагноз с учетом нескольких заболеваний, и подобрать индивидуальную программу лечения.

В нашу поликлинику было много обращений такого рода. Это заставило нас задуматься и организовать такую медицинскую услугу, как консилиум.

Что такое консилиум?

Консилиум - одновременное совещание нескольких врачей разных специальностей, необходимое для определения диагноза и тактики медицинского обследования и лечения.

Как можно получить данную медицинскую услугу?

  1. Направляете ваши медицинские документы в поликлинику с указанием своего телефона или электронного адреса по электронке, либо привозите документы в поликлинику (кстати, консультация терапевта у нас бесплатная);
  2. Наш врач изучает документы и определяет состав консилиума (врачи каких специальностей необходимы для решения вашей проблемы);
  3. В случае вашего согласия определяется дата и время консилиума, о чем Вам сообщит по телефону наш администратор.

В чем удобство консилиума?

Для вас в одном месте и в одно время работают одни из лучших специалистов республики. Ведь в составе консилиума будут доктора и кандидаты медицинских наук, ведущие умы из профессорско-преподавательского состава Казанской государственной медицинской академии. В результате их общих размышлений над вашей проблемой будет вынесен основной и сопутствующий диагнозы и даны рекомендации по лечению и, если нужно, по дополнительному обследованию.

Если вы живете не в г.Казани мы можем предложить для проживания благоустроенный номер в общежитие академии, которое находится в том же здании, что и поликлиника.

Мы собрали команду специалистов, чтоб помочь вам в самых тяжелых случаях.

Поликлиника КГМА

Тел.: (843) 272-32-04

Адрес: Казань, ул. Бари Галеева, д.6

Сайт: giduv.info

имеются противопоказания.Необходима консультация специалиста

Текст материала предоставлен партнером