Настоящие мясные продукты от "Oltmanns"

Немецкое качество

- Идея открытия такого производства пришла нам, в первую очередь потому, что мы хотели сами питаться здоровыми качественными продуктами, - говорит генеральный директор производства Эллина Шайер. - у нас были свои поля, фермы, откормочные свиньи и бычки. Но мы всегда продавали их в живом виде.

В 2013 году мы открыли собственный мясной цех. Главным помощником стал давний друг семьи из Германии Фриц Ольтманнс. С немецкой педантичностью он спроектировал наш цех по европейским стандартам с нуля, сформировал и обучил команду, передал нам семейные, уникальные рецепты колбас и сосисок. Сейчас производство находится по его постоянным контролем.

С фермы на стол

Уникальность производства заключается в том, что это производство полного цикла. Все начинается с полей, где без применения гербицидов выращиваются корма. 250 бычков и 300 откормочных свиней на фермах находятся под постоянным ветеринарным контролем.

Свой собственный забойный цех позволяет ежедневно обеспечивать мясной цех свежим мясом, а также еще раз проследить, чтобы в переработку попадало только чистое здоровое мясо.

Мы гарантируем, что в нашей продукции нет:

Сои, крахмала, шкур, куриной кожи, сухого молока и других заменителей мяса. Поэтому наше производство вырабатывает небольшое количество продукции исключительно из животных, выращенных под нашим присмотром на своих фермах. Ведь только так мы сможем добиться контроля на всех этапах нашего производства и обеспечить всегда одинаково высокое качество продукции.

С недавнего времени продукция мясного цеха Oltmanns стала продаваться в Зеленодольске в сети магазинов "Essen". Тюрингские сосиски, телячьи, краковские, баварские - каждый вид отличается своим неповторимым вкусом и ароматом!


Звоните и заказывайте! Тел. 225-25-55

При заказе от 2500 руб. действует бесплатная доставка.


Адреса магазинов в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Зеленодольске смотрите по ссылке: НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ

на правах рекламы