В Казани открываются настоящие фирменные салоны Torex

В июле казанцев ждет значимое событие - открытие сразу двух фирменных салонов Torex, работающих по самым высоким стандартам обслуживания. В них можно приобрести уже полюбившиеся жителям нашего города стальные двери. Выбор больше, сервис лучше, качество дверей традиционно высокое! В день открытия 25% скидка на весь ассортимент!

Стальные двери Torex обеспечивают комфорт, уют и безопасность в домах жителей Казани уже 6 лет. За это время их приобрели более 12 000 казанцев. А по всей России и в странах СНГ, за 25 лет активного освоения рынка, продано более 4 000 000 дверей Torex! До сегодняшнего дня в столице Татарстана стальные двери Torex продавались только в небольших бренд-секциях. Теперь же настало время фирменных салонов. В Казани их появится сразу два:

  • первый по адресу Чистопольская, 41 ( праздничное открытие 12 июля)
  • второй - на проспекте Победы, 230 (праздничное открытие 19 июля)

В чем преимущество фирменного салона?

В первую очередь - максимально широкий выбор стальных дверей. В каждом открывающемся фирменном салоне Torex представлен весь ассортимент производимой продукции: от экономичных моделей до дверей бизнес-класса. Torex предлагает своим Клиентам как классические решения, так и современные модели в стиле «техно», модели с зеркалами, молдингами, темнением. Это значит, что здесь каждый найдет стальную дверь по душе и по бюджету. В качестве выставочных образцов только новинки и хиты продаж! При этом все образцы действующие. Проще говоря, Вы сможете не только посмотреть отделку, но и проверить работу замков, плотность притвора двери, оценить качество покрытий и т.д.

Скоро! Весь ассортимент Torex, акции и интересные предложения

на сайте torex16.ru.

Заходите, изучайте, выбирайте свой Torex!

Еще одно преимущество открывающихся салонов - удобное расположение. Рядом с каждым из них есть парковка для личного авто, а в шаговой доступности - развязка общественного транспорта. Но это - только часть сервиса, представленного к услугам Клиентов. В салонах Torex на улице Чистопольской и на проспекте Победы Вас ждут:

  • чашечка горячего кофе;
  • оборудованный уголок, в котором Ваш ребенок сможет развлекаться, пока Вы выбираете дверь;
  • шоу-румы, иначе говоря - инсталляции, имитирующие входную зону (благодаря им Вы сможете наглядно посмотреть как двери Torex смотрятся в интерьере);
  • менеджеры, прошедшие специальное обучение, и готовые помочь выбрать дверь, которая подойдет именно Вам;
  • бесплатный замер Вашего дверного проема, бесплатная доставка двери, бесплатный подъем на этаж (до 9-го этажа), бесплатный демонтаж старой и монтаж новой двери!

В фирменных салонах Torex - обширная складская программа! Это значит, что дверь, которую Вы выберете, может быть установлена уже через несколько дней. Если же Вы предпочитаете эксклюзивные решения - обратите внимание на модели, изготавливаемые на заказ.

Все преимущества настоящего фирменного салона Torex, скоро - для Вас!

Праздничное открытие фирменного салона Torex на Чистопольской состоится 12 июля 2014 года в 12:00! В программе: интересные конкурсы, призы, подарки и, естественно, скидки! Всем, кто в день открытия запишется на замер, скидка 25% на покупку стальной двери Torex!

Праздничное открытие салона на проспекте Победы - 19 июля. Всем Покупателям, записавшимся на замер 19, 20 и 21 июля - скидка 25% на покупку стальной двери Torex.

Спешите! Покупайте двери Torex! Получайте небывалые скидки!

Предложение ограничено.



Адреса фирменных салонов Torex в Казани:

Ул. Чистопольская, дом 41
тел.: 8 (843) 206-02-74
график работы: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб.-вс. с 10:00 до 18:00
Проспект Победы, дом 230
тел.: 8 (843) 206-02-74
график работы: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб.-вс. с 10:00 до 18:00

на правах рекламы