Что еще кроме экологичности привлекает нас в загородном образе жизни?

Согласитесь, что когда речь заходит о преимуществах загородной жизни, первым критерием выбора всегда выступает экологичность. Об этом знают все. Поэтому в этой статье мы опустим экологию и рассмотрим другие немаловажные доводы в пользу жизни за городом.


1. Безопасность. Ваша и ваших детей

В городе, как правило, высокий уровень преступности, заголовки газет порой шокируют хрониками происшествий. Большая численность автомобилей создает постоянную опасность на дорогах.

Территория же коттеджных поселков всегда огорожена и охраняется, это исключает появление посторонних, все соседи знакомы друг с другом, отсутствует оживленное движение автомобилей. Поэтому вы можете без страха отпускать своего ребенка гулять одного. Кроме этого, на природе отсутствуют опасные объекты и мусор о которые ребенок может пораниться.


2. Свобода. Возможность создавать свой индивидуальный мир

Представьте, что перед вами чистый лист. В собственном доме вы практически ничем не ограничены. Создайте свой неповторимый интерьер, украсьте фасад дома и газон у крыльца, устройте искусственный водоем и детскую площадку на участке или вырастите сад. Полет вашей фантазии может быть безграничным!


3. Соседи

Загородный дом — это идеальное место для того, чтобы уединиться. Вас не будут беспокоить постоянно меняющиеся или шумные соседи. Также, в поселке, вы будете окружены людьми своего же статуса, это облегчит общение и поможет завести новых друзей!


4. Психологическое здоровье

Медики и психологи уже давно подтверждают положительное влияние загородной жизни на психику человека. Большое значение для самочувствия имеет картинка, которую мы видим каждый день. Вместо асфальта, бетона и заводских труб, в поселках мы наблюдаем поле, реку, аккуратные домики, закаты и рассветы, это действительно радует и влияет на настроение. Тут ниже уровень шума к которому все давно привыкли в городе и уже не замечают его раздражающее действие. Особенно всё это важно для растущего организма ребенка. Играя на природе, ваши дети лучше разовьют как физические навыки, так и воображение.


5. Развлечения

Да, в городе, конечно, есть кинотеатры, кафе и развлекательные комплексы. Но вспомните как часто жителям мегаполиса хочется вырваться от всего этого за город. В собственном доме вы можете позволить себе отдых другого формата: каждый день готовить барбекю на собственном участке, позвать сколько угодно гостей, не боясь потревожить соседей, играть в активные игры на свежем воздухе, для которых в городе нужно было бы искать отдельную площадку, зимой кататься на лыжах или снегоходах, не тратя время для поездки на базу. Если поблизости есть водоем, круг ваших возможностей расширяется: купание в жаркий день, ночная рыбалка, катание на лодке или просто вечерние посиделки у воды с семьей. То, что в городе казалось роскошью, в поселке будет в шаговой доступности.


6. Экономия

Давайте подсчитаем. Какую площадь можно приобрести в черте города и за городом, за одни и те же деньги? Преимущество очевидно. За городом вы получаете не только хороший дом, но и участок, где можете поставить баню, парник, бассейн или детскую площадку. Кроме этого, в загородных поселках нет платежей за услуги ЖКХ. Вы платите только за тот объем света, газа и воды, который фактически использовали за месяц.

В современном мире, особенно на Западе, переезд за город становится нормой жизни. В Европе и Северной Америке значительная часть населения живет в пригородах, а мегаполисы становятся местом для работы и учебы. Постепенно такая тенденция возникает и у жителей Казани.

Если вы планируете переезд, хотим обратить ваше внимание на поселки «Студенцы» и «Восточное Державино». Эти два проекта сейчас активно развивает агентство недвижимости «Пассаж»


Коттеджный поселок Восточное Державино располагается в Лаишевском районе, в 35 километрах от РКБ. Поселок находится в тихом, живописном месте, окружен лесополосой, неподалеку с ним есть озеро. Всё это позволит вам полностью насладится преимуществами загородной жизни: прогуляться в роще, устроить пикник с друзьями и семьей или сходить на рыбалку ранним утром.

Стоимость 1 сотки в поселке Восточное Державино с подведенными коммуникациями — от 45 тысяч рублей


Коттеджный поселок Студенцы расположился на побережье Волги в Верхнеуслонском районе. Потратив на дорогу всего 20-30 минут вы попадете в место с уникальным пейзжем. Здесь можно полюбоваться видом на акваторию Волги и панорамой Казани. Сам поселок находится на опушке, непосредственно вблизи реки и леса.

Стоимость земельных участков в поселке Студенцы от 50 000 рублей за сотку с коммуникациями.


Также, на сегодняшний день в Крыму началась оптовая продажа участков общей площадью 4 Га, находящихся в 20 километрах от Евпатории и в 450 метрах от моря.

Выгодная рассрочка на 3 месяца без участия банка, сделает Вашу покупку еще более удобной.


Подробнее о проектах компании вы можете узнать на сайте: http://passage-kazan.ru/

По вопросам приобретения участков в республике Крым обращайтесь по телефону (843) 239-03-53 или офисе отдела продаж по адресу: Казань, ул.Бутлерова, д.21 офис 304

на правах рекламы