«Ростелеком» в Татарстане зафиксировал 18-тысячного абонента

Счастливым абонентом стала жительница Казани Клементьева Елена Николаевна.

«Новость о том, что именно я 18-тысячный абонент стала огромным приятным сюрпризом, который еще больше укрепил меня в желании продолжать пользоваться услугами «Ростелеком». В будущем планирую подключиться к Интерактивному телевидению, про которое слышала много положительных отзывов», - поделилась впечатлениями Елена Николаевна.

Торжественное награждение абонента с вручением ценного подарка от компании состоялось в стенах тысячелетнего Казанского Кремля в рамках международного фестиваля современной культуры Kremlin Live. Хэдлайнерами фестиваля выступили российский джазмен Игорь Бутман и финалистка шоу «Голос» Тина Кузнецова.

«В настоящее время в Татарстане наша компания ведет активное развитие оптической сети, обеспечивающей возможность предоставления клиентам полного спектра коммуникационных услуг широкополосного доступа. Уверены, что такими темпами мы будем поздравлять и 20-тысячного и 30-тысячного абонента услуг связи по оптической технологии. Также мы понимаем, что важно не только подключать абонента к сети, но и оправдать его доверие: обеспечить качество связи, высокий уровень сервиса. Это приоритетные для на вопросы, над ними мы работаем каждый день», - отметил директор филиала в республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев.

Располагая самой современной технической базой, «Ростелеком» имеет возможность предлагать своим клиентам актуальные услуги и сервисы. Сеть передачи данных, организованная по технологии «оптика до здания», позволяет предоставить пользователям по одной линии несколько телекоммуникационных услуг, в том числе доступ в Интернет на высокой скорости и интерактивное ТВ. Абонентам компании для подключения доступны безлимитные тарифные планы со скоростью доступа к сети до 100 Мбитс и широкий спектр выгодных пакетных приложений, включающих в себя домашний Интернет и домашнее телевидение.

Интерактивное ТВ — это более 200 телеканалов в цифровом качестве

Также пользователям предлагаются дополнительные сервисы, такие как: запись телеэфира (до 3-х каналов одновременно), постановка трансляции на паузу, функция перемотки, сервис «Караоке» и много другое.

Кроме того, развитие оптической сети в регионе может решать и социальные задачи: улучшение качества жизни жителей через реализацию программ по упреждению правонарушений, автоматизацию системы управления дорожным трафиком и системы безопасности на дорогах, а также получение доступа абонентами к системе видеонаблюдения придворовых территорий. Строительство оптики предоставляет дополнительные возможности для работы автоматизированных средств сбора и учета систем ЖКХ и электроэнергетики а также массового внедрения системы оповещения населения при чрезвычайных ситуациях.

на правах рекламы