Мы рады сообщить вам, что филиал № 1 клиники «Городская стоматология» на Островского начал работу по новому адресу: улица Чернышевского, 10/6.

«Городская стоматология» – современный стоматологический центр, в котором пациенты могут получить комплексную помощь по всем стоматологическим направлениям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, имплантология, хирургическая стоматология.

Клиника «Городская стоматология» оснащена новейшим оборудованием, что позволяет выполнять различные виды стоматологических работ любой степени сложности. Здесь соблюдены все технологические этапы оказания помощи, что является залогом качества и гарантирует долгий срок службы работ.

Придя в «Городскую стоматологию», вы обращаетесь к профессионалам, постоянно повышающим свою квалификацию на семинарах и практических курсах с ведущими российскими и зарубежными специалистами, уровень знаний наших специалистов подтверждают научные степени и дипломы международного образца. Если вы мечтаете о здоровых зубах и деснах, голливудской улыбке – добро пожаловать! Здоровые, ровные и крепкие зубы – это не волшебство, а результат работы профессионалов клиники «Городская стоматология».

Новая стоматологическая клиника расположена в центре города, в непосредственной близости к станции метро «Кремлевская». Удобное расположение, развитая сеть общественного транспорта и доступная парковка делают посещение клиники максимально простым и удобным. Добраться до стоматологического центра можно на общественном транспорте до остановки «Чернышевского/Право-Булачная» автобусом № 6,15, 29, 75, 98; троллейбусом № 17.

Вы можете обратиться в клинику как для получения платной помощи, так и в отделение ОМС при наличии полиса Обязательного медицинского страхования. Стоматологический центр на Чернышевского – один из немногих в Казани, где действует отделение неотложной помощи для всех пациентов с острой зубной болью. Специалисты оказывают стоматологическую помощь 24 часа в сутки!


В честь открытия клиники с 1 по 31 июля на услуги действует скидка 20 процентов!

Узнать подробности акции и записаться к специалистам Вы можете по телефонам:

291-01-01, 291-01-02 (отделение платных услуг)
291-01-10, 291-01-11 (отделение ОМС)
291-01-03 (неотложная помощь)
Единая справочная служба 555-44-44!
На правах рекламы

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА