Новый формат загородного поселка. Создайте свой «Светлый» мир

Эти проблемы легко решаются в новоформатном поселке «Светлый» под Казанью.

Поселок расположен всего в 15 минутах от станции метро «Проспект Победы», недалеко от деревни Куюки Пестречинского района. Добраться до поселка можно как на автомобиле, так и на автобусе.

Главной особенностью жилого комплекса «Светлый» является то, что в его состав входят малоэтажные многоквартирные дома, возведенные по немецкой технологии из металлокаркасных конструкции. Благодаря особенностям данного строительства, квартиры в ЖК «Светлый» отличаются энергосберегающими свойствами и хорошей шумоизоляцией. Стоит упомянуть о том, что дома, возведенные на такой манер, достаточно широко распространены в Канаде, где климатические условия имеют большую схожесть с российскими. Квартиры, располагающиеся в данном жилом комплексе, оснащены всеми необходимыми коммуникациями и готовы к ремонту.

На сегодняшний день у вас есть возможность выбрать одно- и двухкомнатные квартиры по привлекательной стоимости. Невысокая цена за жилье обусловлена в первую очередь тем, что при строительстве использовались совершенно новые для региона технологии. Планировки у представленных на продажу квартир – совершенно разные, а их площадь может варьироваться от 46 до 76 кв. м.


Кстати, в двухкомнатных квартирах возможна индивидуальная планировка.


Жильцы дают очень теплые и добрые отзывы о поселке, называя его «другим миром», по сравнению с городом. Действительно, здесь вы можете создать свой собственный «светлый» мир для себя и своих детей. Летом вас будет радовать свежий воздух и близость природы, а зимой можно покататься на лыжах лишь выйдя за ворота комплекса.

Не удивительно, что в такой уютной и спокойной атмосфере складываются замечательные отношения с соседями. В поселке все жильцы знают друг друга, дружат. Ваш ребенок сможет безопасно гулять и играть с другими детьми. Территория поселка охраняется круглосуточно, это исключает появление в поселке посторонних.

Отличная экология, доступные цены и небольшая отдаленность от города – это далеко не все преимущества жилого комплекса «Светлый». Каждой семье предоставляется 2 парковочных машиноместа, дома окружают аккуратные газоны и хорошо освещенная дорога.

По проекту в жилом комплексе «Светлый» запланировано возведение мест культурного отдыха, детских садов, школ и спортивных объектов, также реализуется коммерческая недвижимость. Приятным дополнением станут также более низкие тарифы ЖКХ в поселке, по сравнению с городом.


Выбирайте жилье для души! Порадуйте себя и близких!



С планировкой квартир можно ознакомиться на сайте компании: svetly-kazan.ru

Подробности по телефонам: +7(843) 216-51-51, +7(843) 253-22-55




на правах рекламы