Голосование за лучшие фотографии конкурса «Телевидение будущего»

Тема: «Мой телевизор дарит впечатления!»

Делайте яркие снимки своей семьи или друзей во время просмотра ТВ.

«Дом.ru TV» дарит пользователям четкое и яркое изображение: 159 цифровых каналов, 52 из которых - в HD. Пользователи услуги могут смотреть более половины доступных в России телеканалов, вещающих в формате высокой четкости. Весь июнь пакет каналов «Наш футбол HD» в подарок всем Абонентам «Дом.ru TV»!

Фазлиахметова Галия

"Каждый год мы всей семьей собираемся на Новый год все вместе и смотри поздравление президента!"

Тема: «Любимый канал моих детей»

Ваш ребенок обожает смотреть ТВ и делает это в забавной позе? Делитесь скорей своими фотографиями.

С «Дом.ru TV» каждый член семьи найдет что посмотреть. Дети оценят Nickelodeon HD и «Детский HD», жена с удовольствием окунется в мир Animal Planet HD и National Geographic HD,глава семьи не оставит без внимания «Спорт 1 HD» и Eurosport HD. HD-версии имеют популярные федеральные телеканалы («Первый HD», «Россия HD»), музыкальные (MTV Live HD, iConcerts HD) и киноканалы (Fox HD, Fox Life HD, MGM HD, Amedia 1 HD, «Русский иллюзион HD»).

Гилязутдинов Руслан

Гарнышова Елена

"Наши с папой вкусы совпадают, наш любимый телеканал это Перец!"

Тема: «Телевизор будущего – какой он?»

Как вы представляете себе телевизор через 100, а может и больше лет?

С новой приставкой «Дом.ru TV» телевидение, как и другие современные услуги, становится управляемым, учится реагировать на запросы разных членов семьи, быть не просто фоновой картинкой, а полноценным участником их жизни.

Вильданова Гульшат

"Вот такой будет телевизор в будущем. Дочка мечтает что все можно будет потрогать, вода будет водой, а человек возьмет ее за руку."







На правах рекламы