Ищете место для рыбалки? Фестиваль Fish Сабантуй — выходные с азартом и комфортом!

База отдыха «Бережок» - это красивейшая природа, свежий, чистый лесной воздух, великолепный вид на Волгу, удобные места для купания (чистый песок пляжей, шезлонги с видом на лес, или бескрайнюю акваторию). Хотите пощекотать нервы:можете покататься на катерах, «бананах» и «таблетках». Для проживания предоставляются комфортабельные домики со всеми необходимыми удобствами. Также, к вашим услугам баня, сауна; возможность приготовить шашлыки плов или уху и отличный банкетный зал и услуги кухни, где работают профессиональные повара.

Ваши дети тоже не заскучают, т.к. присутствует развлекательная программа, с профессиональными аниматорами, спортивными и интеллектуальными играми, разнообразными конкурсами и розыгрышами.

В ближайшие выходные на "Бережке" пройдет рыболовный фестиваль Fish Сабантуй. Можно не беспокоиться о снастях и поиске «рыбного места». Приезжайте налегке - вам предоставят все: от крючка до моторной лодки. Опытный егерь-проводник научит кого, где и на что нужно ловить. В зависимости от ваших вкусов, в вашем распоряжении будут и тихие близлежащие озера и акватория Волги.

Только представьте, у вас есть возможность поохотиться на 76 видов рыбы. А вечером поужинать с семьей и друзьями ухой из ваших трофеев, приготовленной на костре, разожженном прямо на берегу и полюбоваться закатом.

Соревнования будут проводиться в четырех номинациях:

  • Фидер
  • Спиннинг с лодки (экипаж 2 человека)
  • Народная рыбалка с лодки на донку на белую рыбу
  • Поплавок

Кроме того на фестивале предусмотрены спортивные игры, аниматоры для ваших детей, развлекательная программа для взрослых и много другое.

Смотрите информацию о фестивале и подробное расписание на сайте

Бронирование и продажа домиков тел: 297-23-03; 571-99-11

Заявки принимаются на электронную почту 297-23-03@mail.ru

На правах рекламы