Видео: камера, установленная в казанском подъезде зафиксировала момент ограбления квартиры

В конце лета, когда заканчиваются летние отпуска и дачный сезон близится к осени и сбору урожая, ситуация с кражами резко обостряется.

Внимание, домушники перешли черту!

Кадры недавнего ограбления квартиры без сигнализации в одном из домов нашего города зафиксировала камера, установленная в подъезде. На видео, на 60 секунде, зафиксирован момент, когда грабители спланированно и дерзко проникли в квартиру и начали там перерывать личные вещи!

Это не просто видео, а видео – предупреждение, как сохранить своё имущество во время отпуска или жарких выходных!

Владельцы квартир уезжают в отпуск на бархатный сезон и надеются на авось, приезжая с загаром в ограбленную квартиру!

Хозяева оставляют сады, дома и коттеджи на длительный срок, перебираются на зиму в город, и этого ждут воры, ведь всегда на даче есть, что можно украсть, а проникнуть внутрь проще-простого.

Сколько ещё таких квартир, домов, офисов, павильонов и магазинов подвергается риску ограбления? В данном случае воры вынесли из квартиры ценные вещи и деньги, слава богу, что никто не пострадал. А если бы дома находился ребёнок, ожидающий прихода родителей с работы, либо одинокий пенсионер? От ответов на эти вопросы становится не по себе, а сознание рисует крайне неприятные картины.

Люди беспокоятся о сохранности своего имущества, но думают, что это хлопотно, долго и испортит дорогой ремонт в квартире, и ждут, пока гром не грянет. Для таких осторожных клиентов в компании «Дельта» специально разработали акцию «Доступная безопасность» по ускоренной установке проводных и беспроводных комплектов охранного оборудования. Теперь подготовить квартиру к отпуску можно за 2-3 часа, а защитить коттедж или садовый дом – всего за 1 день!

По акции «Доступная безопасность» с 17 по 31 августа 2016 года вы получите бесплатный монтаж охранного комплекса и тревожную кнопку в подарок при подключении квартиры, коттеджа или бизнес-объекта! Торопитесь! Только первым 50 клиентам!