«Дом.ru» и ProKazan.ru запускают фотоконкурс «Телевидение будущего»

Телевидение будущего пришло этой весной в Казань и еще 54 города России с запуском новой ТВ-приставки цифрового HD-телевидения «Дом.ru TV 2.0». Теперь любимые телепрограммы и сериалы стали доступны с экранов мобильных гаджетов и в течение 3 дней после эфира. Настроить телевидение под себя помогут и другие полезные функции – видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента и мобильный пульт.

Любой пользователь портала и житель г. Казани может принять участие в конкурсе, прислав фотографию своей семьи, друзей или знакомых на любую из трех тем:

  1. «Мой телевизор дарит впечатления!»
  2. «Любимый канал моих детей».

  3. «Телевизор будущего – какой он?»

Победителей в каждой теме объявят 28 июня, определят их путем голосования, которое будет проходить на портале ProKazan.ru. Авторы лучших фотографий получат фирменные призы от «Дом.ru». Но это еще не все!
Трое авторов, приславших свои фотографии в адрес редакции ProKazan первыми, получат приглашения в кино на два лица от партнера конкурса - сети кинотеатров «Киномакс» (ТРК «Южный»).
Фотографии принимаются с 21 мая по 12 июня 2014 года.
С 13 по 27 июня пройдет голосование.
Результаты будут объявлены 28 июня 2014 года.
Работы принимаются по электронной почте: konkyrsdomru@mail.ru
В письме обязательно укажите:
  1. ФИО автора фотографии,
  2. Название фотографии
  3. Одну из трех заявленных в конкурсе тем, на которую сделана фотография.
  4. Контактный телефон автора

_____________________________________________________________________________________________

Тема: «Мой телевизор дарит впечатления!»

Делайте яркие снимки своей семьи или друзей во время просмотра ТВ.

«Дом.ru TV» дарит пользователям четкое и яркое изображение: 159 цифровых каналов, 52 из которых - в формате высокой четкости. Пользователи услуги могут смотреть более половины доступных в России телеканалов, вещающих в формате высокой четкости.

Тема: «Любимый канал моих детей»

Ваш ребенок обожает смотреть ТВ и делает это в забавной позе? Скорее делитесь фотографиями!

С «Дом.ru TV» каждый член семьи найдет что посмотреть. Дети оценят Nickelodeon HD и «Детский HD», жена с удовольствием окунется в мир Animal Planet HD и National Geographic HD, глава семьи не оставит без внимания «Спорт 1 HD» и Eurosport HD. HD-версии имеют популярные федеральные телеканалы («Первый HD», «Россия HD»), музыкальные (MTV Live HD, iConcerts HD) и киноканалы (Fox HD, Fox Life HD, MGM HD, Amedia 1 HD, «Русский иллюзион HD»).

Тема: «Телевизор будущего – какой он?»

Как вы представляете себе телевизор через 100, а может и больше лет?

С новой приставкой «Дом.ru TV» телевидение, как и другие современные услуги, становится управляемым, учится реагировать на запросы разных членов семьи, быть не просто фоновой картинкой, а полноценным участником их жизни.



На правах рекламы