20 лет "Унистрою" и 2 года "Царёво Village" - грандиозный праздник для всех желающих

Вот уже 20 лет компания «Унистрой» развивает городскую инфраструктуру, создает комфортную среду для жизни и строит оригинальные жилые комплексы по последним трендам девелопмента. Жители Казани знают «Унистрой» по множеству проектов, среди которых: жилые комплексы «Изумрудный город», «Сокольники», «ART City», «Журавли», «Весна», а также «Царево Village», который, кстати, в эту субботу отметит свой 2-ой День рождения. Всех гостей праздника ждут веселые конкурсы, увлекательные викторины и интересные подарки! Праздник от Унистроя – это еще один повод найти новых верных друзей.

За 20 лет безупречной работы компания «Унистрой» зарекомендовала себя как прогрессивного застройщика городской развитой инфраструктуры и надежного партнера! Все проекты компании отличаются яркой концепцией, свежим дизайном и высоким качеством используемых материалов.

ЖК "Царёво Village" - это современный эко-поселок, расположенный в 10 минутах езды от Казани в экологически чистом районе Республики Татарстан. При создании комплекса был сохранен естественный природный ландшафт территории. В шаговой доступности от него – лесопарковая зона, уютные тенистые аллеи и озеро для отличной рыбалки. Жилой комплекс «Царево Village» – новый формат городской жизни, объединяющий в себе экологичность загородного жилья и все преимущества проживания в современных комфортабельных квартирах.

На территории комплекса установлены современные детские и спортивные площадки, аллеи для встреч с друзьями и просторная гостевая парковка. Одним словом, в ЖК «Царево Village» созданы все условия для комфортной жизни и активного отдыха!

ЖК «Царево Village»: Первое! Хорошее! Свое! Идеология жилого комплекса предполагает создание нового «города в городе». Сейчас комплекс состоит из 24 домов малой этажности, прекрасной жизнью в которых каждый день наслаждается более 1 500 человек. Большая часть из них – молодые семьи с детьми. Они дружат семьями, собираются вечерами на прогулки и вместе справляют семейные праздники. ЖК «Царево Village» - это еще и теплые дружные отношения между соседями, где развлечение по душе найдется каждому. Отдельные места для игр и веселых прогулок на свежем воздухе предусмотрены и для самых маленьких жителей «Царево Village».

Скоро будет ровно 2 года, как казанцы открыли для себя новый эко-формат городской жизни. 20-летие компании «Унистрой» и День рождения ЖК «Царево Village» - эти два события будут широко отпразднованы уже в эту субботу 2 июля в 11.00 ч. на территории жилого комплекса. Самое главное – во время мероприятия будет заложена капсула под будущий детский сад! Всех секретов организаторы не раскрывают, но обещают, что будет весело! Ждем Вас к нам на праздник!

Более подробную информацию о компании «Унистрой» и ЖК «Царево Village» Вы сможете узнать на нашем сайте http://www.unistroyrf.ru/ и по телефону (843) 216 82 33.