В Волго-Вятском банке Сбербанка растет спрос на потребительское кредитование

Для сравнения: за аналогичный период прошлого года было предоставлено порядка 60 тыс. потребкредитов на сумму 8,2 млрд. рублей. Таким образом, спрос на потребительское кредитования увеличился более чем в два раза.

Напомним, что в мае Сбербанк снизил ставки по базовой линейке кредитов, в зависимости от категории клиента, на 1,1-4,1 п.п. Диапазон ставок по продукту «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» составляет 14,9-22,9% (ранее 16,5-25,5%), по продукту «Потребительский кредит без обеспечения» - 15,9-23,9% (ранее 17,5-26,5%).

«Можно сказать, что ставки вернулись к докризисному уровню, а для некоторых категорий клиентов стали даже ниже докризисных, – прокомментировал и.о. председателя Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Алексей Котлячков. – Мы видим, что спрос на потребительские кредиты растет. Теперь они стали еще более доступными и привлекательными для наших клиентов».

Более подробно с условиями потребительского кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте: http://sberbank.ru/ru/person/credits/money

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. На правах рекламы.