Наверх

Женщина за рулем иномарки несколько раз переехала девушку, поцарапавшую ее машину

Женщина за рулем иномарки несколько раз переехала девушку, поцарапавшую ее машину
16+
Лаборант районной больницы наказала свою соседку по дому из-за поцарапанного автомобиля

Автоледи несколько раз переехала девушку из мести за царапину, инцидент произошел в городе Алдан в Якутии. Об этом сообщает LifeNews.ru.

Водитель автомобиля «Ниссан», работающая лаборантом в районной больнице, несколько раз наехала на лежавшую в бессознательном состоянии соседку, когда та, поскользнувшись, случайно поцарапала дверь машины. Жестокая месть автолюбительницы попала на камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как девушка-пешеход, поскользнувшись на узкой подъездной дороге, задевает рукой авто. Машина сразу же останавливается, и вышедшая из нее автоледи начинает предъявлять претензии своей знакомой, но та, судя по всему, теряет сознание и падает прямо под колеса авто. После этого автолюбительница возвращается за руль и несколько раз совершает наезды на лежащую без чувств соседку, а затем покидает место происшествия.

— Сейчас видеозапись изучают сотрудники полиции, — рассказали в ГИБДД города Алдана. — В отношении водителя собран материал, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

По имеющимся данным, пострадавшая жива, но у нее зафиксированы многочисленные ушибы и травмы. Однако если девушка не предоставит в полицию справки о причиненном вреде здоровью, то агрессивная автолюбительница может отделаться штрафом.

Денис Зарипов, 29.12.2014, 20:46
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Никита29 декабря 2014, 21:05
Желаю ей того же.
Жалко меня не было, а то набил бы ей морду
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2014, 21:15
Пристрелить, другого на ум не приходит... Раз уж из-за царапины так жестоко, что было бы еслиб было за что?
Согласны с автором?
Алекс29 декабря 2014, 21:21
Какой штраф, тут 100% покушение на убийство
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2014, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
У лаборанта ниссан кашкай ? Видать насосала нехило . Откупится .
Согласны с автором?
Никита29 декабря 2014, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Да это же Россия, все нормально...
Согласны с автором?
Светлана29 декабря 2014, 21:29
Садистка,прямо фашистка какая-то,смотреть на это просто страшно,8-|да это можно квалифицировать как преднамеренное нанесение тяжких телесных повреждений или вообще убийства!!!!!!!!!!да ее вообще нужно лишить прав,а если б это был ребенок,то она б его задавила бы ,как еще женщина жива осталась ,просто уму непостижимо из-за кучи железа!!!!у меня тоже машина.но чтобы вот так переехать живого человека,просто нет слов!!!!!!Неужели ей это сойдет с рук?!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2014, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Да это же Россия, все нормально...
Причем здесь Россия?
Согласны с автором?
Гость29 декабря 2014, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь Россия?
Ну это сленг как бы такой, тип Роисся [***]
Согласны с автором?
против насилия29 декабря 2014, 21:39
фильм ужасов, тетка вменяемая?
Согласны с автором?
Рома29 декабря 2014, 21:47
Судя всего в состоянии алкогольного опьянения.
Согласны с автором?
елена29 декабря 2014, 21:53
просто тварь какая-то!в тюрьму её!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2014, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь Россия?
Если не предоставит справку то .....
Согласны с автором?
zaluputin29 декабря 2014, 23:43
всегда так делаю
Согласны с автором?
PazitiFFF30 декабря 2014, 06:25
Ну, и где комменты типа это всё Путин виноват? )))
Согласны с автором?
Р30 декабря 2014, 09:23
Женщины жестокие ппц!
Странно.. после того как тетка поцарапала, та к ней подошла, а потом та резко упала, как мертвая.. Может она больна?
В общем обе тетки странно как-то себя вели...
Согласны с автором?
Алишер30 декабря 2014, 10:55
Попец якуты отмороженные.
Согласны с автором?
Антон30 декабря 2014, 13:43
Ужас, таким животным место в клетке! "когда та, поскользнувшись, случайно поцарапала дверь машины" автор, Вы слепой? Водитель сама наехала на женщину, габаритов по всей видимости совсем не чувствует и с головой не дружит
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2014, 15:44
Сумасшедший дом какой-то.
Может видео постановочное?
Откуда у нас Кашкаи праворульные?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2014, 18:13
Убить это животное за рулем кашкая и переехать так же
Согласны с автором?