Женщина за рулем иномарки несколько раз переехала девушку, поцарапавшую ее машину

Автоледи несколько раз переехала девушку из мести за царапину, инцидент произошел в городе Алдан в Якутии. Об этом сообщает LifeNews.ru.

Водитель автомобиля «Ниссан», работающая лаборантом в районной больнице, несколько раз наехала на лежавшую в бессознательном состоянии соседку, когда та, поскользнувшись, случайно поцарапала дверь машины. Жестокая месть автолюбительницы попала на камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как девушка-пешеход, поскользнувшись на узкой подъездной дороге, задевает рукой авто. Машина сразу же останавливается, и вышедшая из нее автоледи начинает предъявлять претензии своей знакомой, но та, судя по всему, теряет сознание и падает прямо под колеса авто. После этого автолюбительница возвращается за руль и несколько раз совершает наезды на лежащую без чувств соседку, а затем покидает место происшествия.

— Сейчас видеозапись изучают сотрудники полиции, — рассказали в ГИБДД города Алдана. — В отношении водителя собран материал, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

По имеющимся данным, пострадавшая жива, но у нее зафиксированы многочисленные ушибы и травмы. Однако если девушка не предоставит в полицию справки о причиненном вреде здоровью, то агрессивная автолюбительница может отделаться штрафом.