Британка ежедневно съедает по рулону туалетной бумаги

25-летняя жительница Великобритании, мать пятерых детей Джейд Сильвестр имеет необычную привычку — каждый день женщина съедает рулон туалетной бумаги, сообщает LifeNews.

- Я стала есть бумагу на втором месяце беременности. Я не могу объяснить, почему это произошло. Мне нравится ощущать ее текстуру даже больше, чем вкус. Нравится ощущение этой сухости во рту, - призналась женщина в интервью изданию DailyMail.

По словам Джейд, с того момента прошло уже около года. За это время она не только не избавилась от привычки, но даже научилась различать фирмы-производители туалетной бумаги и у нее даже появились любимые сорта. Причем предпочтение Джейд отдает не дорогой бумаге, а тем торговым маркам, которые выходят под брендами самих супермаркетов.

- Разные бренды - разные вкусы. У меня в доме один рулон стоит в ванной комнате для еды, а другой — для использования по назначению, - сообщила она.

Странная тяга к туалетной бумаге пугает не только родных Джейд, но и саму женщину. Однако она признается, что ничего не может поделать со своей вредной привычкой. К тому же со временем ей нужно съедать все больше и больше бумаги, чтобы почувствовать удовлетворение.

Врачи говорят, что употребление в пищу вещей, непригодных для еды, во время беременности опасно не только для матери, но и для ее будущего ребенка. Однако сын, которого родила Джейд, сейчас полностью здоров.