Хакеры выложили в Сеть четвертую порцию обнаженных фото голливудских звезд

В Интернет попала очередная, уже четвертая по счету партия обнаженных фотоснимков знаменитостей, которые хакеры похитили с принадлежащих «звездам» устройств Apple? сообщает LifeNews.ru.

В частности, в Сети оказались фотографии актрисы сериалов «Молокососы» и «Тайны Смолвилля» Келли Брук и куда более «звездной» Вайноны Райдер, в послужном списке которой роли в фильмах «Черный лебедь» и «Эдвард руки-ножницы».

Кроме них, как оказалось, свои обнаженные и не очень тела на планшеты и мобильные телефоны снимали модели Хизер Маркс и Даутцен Крез, телеведущая Кэт Дили и фотомодель Джоанна Крупа.

Компанию прекрасным девушкам составил и актер Ник Хоган, на счету которого несколько второстепенных фильмов. А вот тот факт, что Ник является сыном известного рестлера Халка Хогана, возможно, привлечет к его топлесс-снимку внимание.

Первая партия «голых снимков» появилась в сети в начале сентября. Первопроходцем стала звезда «Голодных игр» и «Мой парень - псих» Дженнифер Лоуренс. Позирование обнаженной в домашней обстановке обладательнице «Оскара» оказалось отнюдь не чуждо. Дальше - больше. Через несколько часов пользователи активно обсуждали и фотографии Кирстен Данст, Бар Рафаэли и некоторых других звезд.

Три недели спустя хакеры выложили фото Ким Кардашьян, американской футболистки Хоуп Соло, актрис Кейли Куоко-Свитинг, Ванессы Хадженс, Хейден Панеттьер и Мэри-Кейт Олсен.

В третьем сливе вновь оказались фото Дженнифер Лоуренс, но тогда компанию ей составили невеста Джонни Деппа Эмбер Херд, эпатажная певица Рианна и звезда саги «Сумерки» Анна Кендрик.