Уже в понедельник, 12 июля, первые счастливчики смогли получить подписку на уникальный каталог «7я»
- Мы объявляем о начале широкомасштабной акции – бесплатной подписке на глянцевый каталог «7я», который будет ежемесячно приходить в почтовые ящики казанцев, пользующихся услугами и товарами «премиум» класса. Наша цель – сделать жизнь занятых людей более удобной, – рассказывает директор по развитию холдинга RNTi media group, который выпускает в Казани газету «Pro Город», Антон КРИВОКОРЫТОВ. – По статистике современный успешный человек с высоким уровнем дохода проводит на работе более 10–11 часов. Конечно, работать в таком ритме тяжело, но бизнес есть бизнес.
Выходные же такой человек обычно проводит с самыми ценными для него людьми – со своей семьей. Конечно, при таком образе жизни о шопинге можно забыть. А ведь так хочется быть в курсе последних тенденций в мире моды, красоты, стиля, но на все это не хватает времени. Каталог «7я» призван решить эту проблему.
Анна КРИВОШЕИНА, главный редактор каталога «7я»:
– Миссия каталога – предоставлять удобную, структурированную информацию о товарах и услугах Казани. С нашим каталогом Вы сэкономите много времени, ведь пролистав его, можете считать, что посетили все торговые центры Казани!
Все, что Вам нужно, это просто прийти в один из магазинов или салонов, участвующих в акции, приобрести товар или услугу «премиум» класса* и абсолютно бесплатно получить подписку на глянцевый каталог «7я».
Стать партнером акции можно абсолютно бесплатно, заявки на участие принимаются по телефону: 8-927-407-0050 или на prokazan@bk.ru.
А разместить вашу рекламную информацию на страницах каталога «7я» можно по тел. 264-65-51.
Городской интернет-портал WWW.PROKAZAN.RU © 2009-2010
г. Казань, ул. Зинина, д.9/23,
тел. (843) 2-36-78-45, 2-38-43-55
Размещение рекламы в газете Pro Город gorod@prokazan.ru
Сайт изготовлен - www.gorodkirov.ru, 2009
Комментарии
нечего вы не понимаете! богатеньким и можорчикам, даже очень нравиться такое внимание к себе... и чтоб друг перед дружкой выпендриваться...будут читать этот журнал...а рекламщикам тоже льстит что именно их ставят в раздел премиум... по живем/ посмотрим....
хихи..перебарщиваете с кавычками и запятыми.. вот ведь не заплатят вам рекламодатели за так называемый "премиум"
Странный теглайн у Вашего "журнальчика" - "Он выберет лучших". Ныне те кто покупают элитные товары и услуги считаются лучшими людьми по отношению к общей массе жителей города? Идиотизм,который можно перефразировать - "Купил дороже,стал лучше" . Бред.
не зря слово "премиум" они так яростно пишут в кавычках.
это посыл на самом деле, эрзац-премиум, по сути гавнецо