Футбольный клуб «Лацио» вновь заинтересовался нападающим «Рубина» Сердаром Азмуном

Итальянский футбольный клуб «Лацио» вновь заинтересовался нападающим «Рубина» Сердаром Азмуном, пишет интернет-портал Cittaceleste.

Сообщается, что «Лацио» рассматривает Азмуна в качестве возможной замены Фелипе Андерсону, который возможно перейдет в «Вест Хэм Юнайтед». При этом издание отмечает, что после чемпионата мира по футболу трансферная стоимость иранского футболиста может вырасти.

Ранее итальянский футбольный клуб «Лацио» предложил «Рубину» 15 млн евро за нападающего Сердара Азмуна. Иранский футболист был удовлетворен предложенными условиями, в то время как казанский клуб хочет за 22-летнего игрока получить 20 млн евро. Однако СМИ полагают, что клубы могут договориться о трансфере футболиста за 18 млн евро.

Напомним, Сердар Азмун в 2012 году играл за «Рубин», а в 2015 году перешел в «Ростов». В составе ростовчан сыграл 41 матч, забив 12 голов. В июле 2017 года иранский футболист вновь вернулся в «Рубин». В минувшем сезоне он провел 26 матчей, забил 5 голов и отдал 3 результативные передачи.