«Ак Барс» в серии буллитов проиграл «Авангарду»

Сегодня, 20 ноября, казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду проиграл омскому «Авангарду» в серии буллитов (3:4 Б).

Счет в игре открыли гости, забросив шайбу уже на 4 минуте в ворота казанцев (Александр Пережогин). Во втором периоде «Авангарду» удалось увеличить счет. Гол на свой счет записал Максим Чудинов. Однако до конца периода «барсам» удалось сравнять счет. Шайбы забросили Яруллин и Язьков.

В середине третьего периода «Ак Барс» забросил еще одну шайбу, но казанцам не удалось удержать преимущество. И за 42 секунды до конца третьего периода соперники забили шайбу.

Решающую шайбу в серии буллитов забросил нападающий «Авангарда» Кирилл Семенов.

Следующий матч «Ак Барс» сыграет на выезде 22 ноября против «Салавата Юлаева». Начало в 17.00 по московскому времени.