День матча: сегодня сборная Португалии сыграет против Чили

Сегодня, 28 июня, на стадионе «Казань Арена» состоится полуфинальный матч Кубка конфедераций между сборными Португалии и Чили. В этот день организаторы мероприятия просят болельщиков прибыть на стадион заранее. Начало игры в 21.00.

Специально для болельщиков будет организован маршрут автобусов — TS-1. Он начнет курсировать за 4 часа до начала матчей с периодичностью 5 минут по траектории Дворец спорта — станция метро «Козья Слобода» – стадион.

Отметим, что сесть в автобус можно только на остановке «Дворец спорта» и станции метро «Козья Слобода», а выйти, соответственно, на «стадионе». После окончания матча автобусы также развезут болельщиков до этих остановок.

Кстати, в день матча в Казани будет ограничено движение транспорта.

Напомним, ранее сборная Португалии прилетела в Казань после победы над Новой Зеландией в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций. В Санкт-Петербурге португальцы обыграли новозеландцев со счетом 4:0 и вышли в полуфинал турнира.

Португальцы решили по-русски поблагодарить столицу Татарстана за теплый прием.

- Как же здорово вернуться в Казань! Огромное вам спасибо за поддержку и теплый прием. Мы никогда этого не забудем, - написали футболисты в Твиттере.