Главный тренер сборной Мексики: «Казань Арена» просто поразила меня

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио Арбелаэс сразу после матча со сборной Португалии в Казани рассказал журналистам, что ему очень понравился казанский стадион.

- «Казань Арена» просто поразила меня. По-хорошему. Атмосфера была отличная, мы чувствовали связь с болельщиками. Поле было очень хорошо подготовлено. Первая игра очень порадовала нас, - сказал он.

Напомним, что сегодняшний матч между Португалией и Мексикой на «Казань Арене» закончился со счетом 2:2. Обе команды были очень сильны.

- Я посмотрел, что пишет сайт ФИФА – почти 60 процентов времени мы владели мячом, мы играли очень уравновешено <…> Мы играли против очень сильной команды, все-таки это чемпионы Европы. Мы действовали очень хорошо, но в каждой игре остается, над чем еще можно поработать, - прокомментировал Хуан Карлос Осорио Арбелаэс.

Отметим, что главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш после матча похвалил мексиканцев. По его мнению, они играли лучше.

- Мексика постоянно давила на нас, не давала нам играть. Было трудно контролировать игру. Мы создавали опасные ситуации, но Мексика атаковала много. С обороной у них были проблемы, но мы не очень последовательно играли <…> Они не давали нам играть, мы не давали им играть. <…> Мексика хорошо сыграла, думаю, что они даже лучше сыграли, чем мы.