СМИ: старожилы "Рубина" устроили жесткий разбор новичкам-легионерам за провальную игру

Сегодня стали известны подробности собрания лидеров “Рубина” на клубной базе в Казани. Как сообщает sports.ru, ветераны команды высказали претензии двум новичкам - бельгийцу Максиму Лестьенну и камерунцу Алексу Сонгу, пригрозив им переводом в молодежную команду.

Как сообщает издание, за явное разгильдяйство и поведение во время тренировок Сергей Рыжиков, Гекдениз Карадениз и Олег Кузьмин, а также Руслан Камболов и Тарас Бурлак новичкам пригрозили переводом в молодежную сборную. При этом оба дорогих игрока уже находятся на скамейке запасных. Отдельные недовольства были высказаны бельгийцу: почему он позволяет себе ходить по базе в форме другого футбольного клуба - “Челси”, появляться в общественных местах в экипировке “Манчестер Юнайтед” и приходить на тренировку с перегаром.

Конфликт прокомментировал защитник «Рубина» Олег Кузьмин. Подробности от рассказать отказался, однако добавил, что с игроками “поговорили по мужски”.

Напомним, что летом 2016 года “Рубин” купил у нидерландского "ПСВ Эйндховен" нападающего Максима Лестьенна за 10 миллионов евро. А по данным СМИ годовая зарплата камерунца Сонга, играющего в команде как свободный агент, составляет 4 млн. евро.