В первый день зимы казанский "Ак Барс" проиграл сочинской команде

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома проиграл «Сочи» со счетом 1:2, собщает "Бизнес Онлайн".

Шайбу в первом периоде забила казанская команда — Владимир Ткачев после передачи Андрея Чибисова обыграл защитника на пятачке, а затем разобрался с вратарем. "Сочи" смог не только отыграться, но и выйти вперед. В концовке первого периода счет сравнял Александр Мерескин, который удачно сыграл на подставлении после броска защитника.

А в середине второго периода сочинскую команду вперед вывел Егор Морозов, убежавший один на один с Эмилем Гариповым и эффектно разобравшись с голкипером казанской команды.

Окончательный итог матча установил Андрей Костицын, отправивший шайбу в пустые ворота

Таким образом "Ак Барс" прерывает свою победную серию из пяти матчей. В следующем матче казанская команда дома 3 ноября примет «Спартак».