"Ак Барс" разгромил "Ладу" на домашнем льду

Казанскому хоккейному клубу «Ак Барс» удалось в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграть «Ладу» из Тольятти. Борьба проходила в столице РТ, на "Татнефть-Арене".

В первом периоде ни одной из команд не удалось отличиться шайбами, заброшенными в ворота сопернинов. Первую шайбу забросил нападающий "Лады" Василий Стрельцов на 24-ой минуте.

«Ак Барс» на это ответил сразу тремя шайбами подряд - забили Михаил Варнаков, Михаил Глухов и Василий Токранов.

Ближе к концу игры соперникам казанцев удалось забросить еще одну шайбу, но "барсы" увеличили разрыв. В итоге за 22 секунды до конца игры Антон Глинкин установил окончательный счет встречи - 5:3.

Следующий матч казанская команда проведет уже 22 ноября - сразится на выезде с «Сибирью».