СКА отыграл четыре шайбы у «Ак Барса», но уступил по буллитам

В гостевом матче КХЛ, который состоялся накануне вечером, "Ак Барс" обыграл СКА в серии буллитов. Основное время и овертайм завершились со счетом 5:5.

В составе "Ак Барса" шайбы забросили Иржи Секач (7-я минута), Василий Токранов (9), Андрей Попов (9), Владимир Ткачёв (11) и Максим Лазарев (23). У СКА шайбы забили Вадим Шипачев (4), Сергей Широков (28), Никита Гусев (36) и Павел Дацюк (55, 60).

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после победы назвал матч "веселым".

- Веселый матч получился, много заброшенных шайб. Должен сказать спасибо ребятам, которые играли достойно. Добавить больше нечего, – подвел итоги игры на послематевой пресс-конференции Билялетдинов.

В серии буллитов победу одержали хоккеисты команды из Казани - 2:1. В составе победителей послематчевые броски реализовали Ткачев и Артем Лукоянов. У проигравших отличился Гусев.

В Восточной конференции "Ак Барс" после четырех матчей занимает шестую строчку в турнирной таблице, набрав шесть очков.