Российский боксер Кудряшов заявил, что "не продавал" бой с Дуродолой в Казани

Российский боксер Дмитрий Кудряшов после проигранного в Казани боя нигерийцу Оланреваджу Дуродоле заявил о том, что "не продавал" его. После боя в адрес Кудряшова посыпались обвинения в том, что он намеренно сдал бой - российский боксер был фаворитом, и поставившие в букмекерских конторах на победу нигерийца поклонники спорта могли выиграть сумму в несколько раз больше изначальной ставки.

- Ребята, я никому ничего не продавал. Проиграл по делу. Команда сделала все что надо, готов был отлично, оправданий у меня нет никаких. Почему "отпустил" и не добил после своей удачной атаки? Не могу ответить! Примите мои извинения за случившееся, - написал российский боксер в своем аккаунте в социальной сети Facebook.

Напомним, что Кудряшов проиграл нигерийскому боксеру во втором раунде техническим нокаутом. На профессиональном ринге Кудряшов потерпел первое поражение в 19 боях.

Отметим, что в других знаковых боях вчерашнего боксерского вечера российские боксеры одержали победы - Денис Лебедев победил техническим нокаутом нигерийца Латифа Кайоде, Александр Поветкин победил поляка Мариуша Ваха.