УНИКС разгромил румынский "Стяуа" в матче Кубка Европы

УНИКС в первом матче группового этапа Кубка Европы разгромил румынский клуб "Стяуа". Игра, проходившая в казанском "Баскет-холле", завершилась со счетом 94 : 68 в пользу хозяев площадки.

Самым результативным игроком матча стал баскетболист УНИКСа Кит Лэнгфорд, набравший 19 очков. В активе другого игрока казанского клуба Хоакина Колома 10 очков и 13 результативных передач.

Разгром гостей начался уже в первой четверти - к концу периода на табло горели 28 : 12 в пользу УНИКСа. Второй тайм также остался за казанцами - 26 : 15. Таким образом, к большому перерыву баскетболисты из столицы РТ смогли оторваться от соперника на 27 очков.

Третья четверть осталась за баскетболистами из Румынии, которые выиграли тайм со счетом 20 : 25. Четвертый период стал для команд формальностью.

Следующую игру в рамках группового этапа Кубка Европы УНИКС проведет 21 октября в Турции против местного клуба "Банвит".