"Ростов" не смог покинуть Казань из-за неисправности самолета

Футбольный клуб "Ростов", который накануне в Казани разгромил "Рубин" со счетом 0 : 3, не смог вылететь домой из-за неисправности самолета. Об этом сообщает "Советский спорт".

После одержанной победы команда из Ростова-на-Дону прибыла в казанский аэропорт. Но вылет так и не состоялся из-за обнаруженной в лайнере неисправности. Руководство клуба и тренерский штаб приняли решение остаться в Казани переночевать.

Сегодня "Ростов" провел утреннюю тренировку на поле Центрального стадиона. Вылет команды в Ростов-на-Дону запланирован на 15.00.

Напомним, накануне вечером футбольный клуб "Ростов", возглавляемый Курбаном Бердыевым, на Центральном стадионе Казани разгромил "Рубин" со счетом 0 : 3. Два из трех мячей забил экс-казанец Александр Бухаров.

После этой игры "Рубин" по-прежнему не имеет ни одного очка и замыкает турнирную таблицу чемпионата России. "Ростов" после одержданной победы поднялся на пятое место.

Главный тренер казанской команды Ринат Билялетдинов, комментируя итоги матча, признался, что ему стыдно перед болельщиками.