УНИКС на своей площадке обыграл "Цмоки-Минск"

Сегодня казанский УНИКС у себя дома принимал белорусский баскетбольный клуб "Цмоки-Минск". Матч Единой Лиги ВТБ закончился со счетом 84 : 70 в пользу команды из столицы Татарстана.

Самыми результативными в УНИКСе стали Кит Лэнгфорд и Павел Антипов, набравшие по 22 очка.

В первой четверти игра была равной. Казанский клуб смог выиграть ее с минимальным преимуществом 25 : 24.

Во втором отрезке встречи преимущество УНИКСа стало более явным. 38 : 27. Счет после третьей двадцатиминутки – 68 : 52 в пользу казанского клуба.

В четвертом тайме игра вновь стала равной, но значительное преимущество в счете позволило УНИКСу без проблем довести встречу до победного конца. 84 : 70.

Следующий матч казанский баскетбольный клуб проведет 28 февраля против самарских "Красных Крыльев".