Фанаты "Ак Барса" и "Лады" устроили драку на трибунах во время матча в Казани

В Казани во время матча "Ак Барса" с тольяттинской "Ладой" фанаты команд устроили драку на трибунах "Татнефть Арены". Об этом сообщает "Советский спорт".

Все случилось в середине третьего периода при счете 3 : 0 в пользу казанского клуба. Несколько человек из гостевого сектора сцепились в рукопашном бою с болельщиками "Ак Барса".

Бой продолжался несколько секунд, до тех пор, пока в дело не вмешались полицейские. Нескольких участников драки вывели за пределы трибун. Также стражи порядка оцепили гостевой сектор, на котором находилось около 300 фанатов "Лады".

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что казанский "Ак Барс" разгромил "Ладу" со счетом 3 : 0. Автором первого гола стал Оскар Мёллер. На 42-ой минуте гол забил Михаил Варнаков, а уже через несколько минут - Степан Захарчук.