Болельщица «Спартака» намерена обжаловать решение в арбитражном суде

Болельщица московского футбольного клуба «Спартак» Екатерина Степанова заявила о том, что намерена обжаловать решение Гагаринского суда Москвы в арбитражном суде. Напомним, что девушка хотела получить от полиции РТ 105 тысяч рублей за то, что ее, якобы раздели при досмотре перед входом на стадион на матч с "Рубином", передает "Чемпионат.com".

- Посмотрим потом в решении, почему (суд отказал в удовлетворении иска). Видимо, из-за нехватки доказательств. Несмотря на наличие свидетеля у меня. И отсутствие свидетелей со стороны ответчика, - заявила Степанова.

По словам болельщицы, были переданы объяснительные от сотрудниц полиции, которые участвовали в досмотре.

- Они утверждают, что все было по закону. Также и все проведенные проверки прокуратурой и МВД Татарстана были основаны лишь на показаниях этих сотрудниц. Собираемся обжаловать решение в арбитражном суде, - сообщила болельщица.

Напомним, девушка хотела получить от полиции Татарстана 105 тысяч рублей за то, что ее, якобы раздели при досмотре перед входом на стадион на матч с "Рубином". На заседании суда истица не смогла назвать имена сотрудников полиции, пытавшихся досмотреть ее, или подразделение, в котором они работают, но она обвиняют их в «превышении должностных полномочий» во время обыска перед матчем с «Рубином». Она ссылается на аудиозапись, на которой записано как сотрудница полиции просит задрать футболку и лифчик.