УНИКС прервал серию поражений в Единой Лиге ВТБ

Сегодня казанский УНИКС в рамках Единой Лиги ВТБ добил первую победу за последние несколько игр. Матч с латвийским ВЭФ закончился со счетом 64:52 (15:16, 15:13, 20:19, 14:4)

Гости играли внимательно и весьма качественно, что в обороне, что в нападении, а УНИКСу вначале явно не хватало того эмоционального запала, который можно было видеть в матче против «Анадолу Эфес». Только на 5-й минуте Лэнгфорд дальним попаданием открыл счет набранным очкам своей команды. УНИКС с трудом вкатывался в игру, немало было ошибок в защите.

Во второй четверти защита Казани стала значительно качественнее. Рижских баскетболистов в опасных моментах выручал сенегальский центровой Фалл. Хозяева очень грамотно защищались, если было необходимо фолили, чтобы до броска не довести.

Следующий матч УНИКС проведет на выезде. 27 ноября, в четверг, казанцы сыграют против "Реал Мадрида". Встреча в рамках Евролиги начнется в 22:45 по московскому времени.