Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов: "У нас все лучшие, все суперзвезды"

Главный тренер хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов заявил, что в команде отсутствует деление на четвертое, третье или первое звенья. Об этом сообщают "Известия".

- У нас все лучшие, все суперзвезды. Поэтому нет такого деления - четвертое, третье или первое звено, - сказал Билялетдинов. - Мне нравится тот состав, что мы собрали. Они все - достойные ребята.

По словам тренера "Ак Барса", вратари команды Нильссон и Гарипов в регулярном чемпионате будут играть по очереди, так как "пока они играют на равных".

- Но понятно, что преимущество будет у того, кто сильнее. Возможно, чуть позже примем какое-то решение, - сказал Билялетдинов.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что "Ак Барс" выигрывает второй предсезонный турнир подряд. Казанский клуб в Риге, обыграв в финале местное "Динамо" – 5:1 (4:0, 0:1, 1:0), завоевал балтийский трофей (Кубок "Латвийской железной дороги"). В составе подопечных Зинэтулы Билялетдинова заброшенными шайбами отличились Ткачёв, Мусин, Малыхин, Мёллер и Варнаков. В стане соперников единственную шайбу забросил Редлихс.