В Татнефть Арене состоялась презентация обновленной команды "Ак Барса". Фото

Вот уже второй раз за всю историю существования татарстанского хоккейного клуба был презентован обновленный состав тех, за кого вот уже с 4 сентября в рамках нового сезона КХЛ будут в буквальном смысле рвать глотки поклонники хоккея.

В ожидании выхода любимой команды болельщиков ждали традиционные конкурсы и бесплатные пригласительные билеты на матчи с нынешним обладателем Кубка Гагарина магнитогорским "Металлургом".

Наконец, на лед вышли они, любимцы татарстанских жителей.

После того, как новички клуба получили заветные свитера со своим персональным номерам, последовал ряд вопросов от любителей хоккея. В числе новых игроков "Ак Барса" оказались: голкипер Андрес Нильсон, нападающие Джастин Азеведо, Оскар Меллер, Сергей Костицын, Игорь Мирнов и Федор Малыхин, защитник Яков Рылов.

После этого состав клуба разделился на две команды и хоккеисты соревновались в скорости, точности бросков и искусстве выполнения невероятных и креативных буллитов. И в этот раз Владимир Ткачев (нападающий) обошел всех. Но и это не предел.

Портал ProKazan.ru публикует самые неожиданные вопросы болельщиков.

Вопрос Александру Бурмистрову (нападающий):

- Если бы вы работали в лагере и дети побрили вас налысо. Что бы вы сделали?

- Отрастил бы бороду.

Вопрос Оскару Меллеру (нападающий):

- Вы женаты или нет?

- Да, я женат, вот и все.

Вопрос Федору Малыхину (нападающий):

- Вас сравнивают с Павлом Дацюком. Как вам такое сравнение?

- Мне еще очень много нужно работать, чтобы немного приблизиться к уровню Паши. Сравнивать меня еще рано.

Вопрос новому главному тренеру:

- Валерий Белов в прошлом сезоне сказал, что мог бы стать музыкантом, если бы не хоккей. Как бы сложилась ваша жизнь, если бы не хоккей?

- Такого не могло бы быть.