Сегодня состоялся первый матч Чемпионата России по хоккею на траве среди женских коллетивов суперлиги. Первая игра состоялась между казанским "Динамо-ГИП" и "Алтай Барнаул". По окончании 2 таймов по 35 минут каждый татарстанские хоккеистки одержали разгромную победу со счетом 6:0.

Авторами забитых мячей стали: Сорокина (17, 51), Кириллова (29, 32), Анварова (56), Сильнягина (57).

К сожалению, в последнии минуты матча участница казанской команды получила серьезное повреждение. Искренне надеемся, что спортсменка поправится!

А мы предлагаем Вашему вниманию фотоотчет с первого матча ЧР по хоккею на траве.

Следующая игра состоится завтра, в 17:00. На этот раз наша комада сразится с «Динамо-Электросталь».

17 августа соперником «Динамо-ГипронииАвиапрома» станет «ХК Минск». Начало игры также в 17:00.

А 18 числа наши спортсменки сразятся с «ЦСП Измайлово».

Вход на соревнования свободный. Достаточно приехать в Центр хоккея на траве (остановка "Казанская ярмарка").