"Рубин" пополнился игроками "Зенита" и "Локомотива"

Полузащитник питерского "Зенита" Никита Бочаров и нападающий московского "Локомотива" Георгий Нуров перешли в казанский "Рубин". Контракты обоих футболистов рассчитаны на три года.

19-летний Бочаров является воспитанником СДЮШОР "Смена". В прошлом сезоне выступал за молодежную команду "Зенита". Его сверстник Нуров учился футболу в московском "Динамо", а с 2009 года играл за дублеров "Локомотива". Кроме того, Георгий является игроком юношеской сборной России.

Оба футболиста занимались с "Рубином" на учебно-тренировочных сборах за границей и провели несколько товарищеских матчей. Игра Бочарова и Нурова (на фото внизу) впечатлила главного тренера казанцев Курбана Бердыева, и руководство приняло решение заключить контракты с ними.



Стоит отметить, что нынешней зимой "Рубин" усилился лишь одним игроком - вратарем сборной Ирана Алирезой Хагиги. Между тем, казанский клуб покинули Кристиан Нобоа, Игорь Лебеденко, Алексей Медведев и Вальтер Чала, отправленный в аренду в Эквадор.

"Рубин" находится на краткосрочном учебно-тренировочном сборе в Турцию. 22 февраля команда отправится в Афины на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против "Олимпиакоса".