Участвуй в конкурсе «Мой секрет здоровья» и выиграй iPad mini

До конца зимы осталось совсем немного, и большинство из нас уже находятся в радостном предвкушении весны.

Однако наши планы и хорошее настроение могут омрачить простуда и грипп. Ведь именно сейчас, когда организм ослаблен долгой зимой, мы наиболее подвержены этим заболеваниям.
Медицинский интернет-проект Виферон предлагает бороться с зимней хандрой и встречать весну, будучи здоровыми! В связи с этим он объявляет о начале конкурса «Мой секрет здоровья», поучаствовать в котором может каждый казанец.
Главное, что нужно для участия в конкурсе — это творческий подход и желание победить! Вы можете проявить себя разными способами:
1. Сделай оригинальную и интересную фотографию на тему здорового образа жизни и выложи ее в официальной группе конкурса в социальной сети «Вконтакте» - http://vk.com/mamenadoznat . Это может быть случайное или постановочное фото, где изображены вы или ваша семья. Не забудьте придумать оригинальную подпись к своей фотографии.
2. Сочините яркое и энергичное четверостишие и поделитесь в нем своим секретом здоровья!
3. Создайте свой собственный мини-фильм, в котором вы на собственном примере показываете, как вы боретесь с простудами и заботитесь о своем здоровье. Важно: видеоролик должен длиться не более 1 минуты, содержать слово «виферон» в любом контексте и быть размещенном на YouTube.
По своему желанию, вы можете сделать 1 работу или же все 3 сразу — тогда ваши шансы на победу значительно увеличатся!
Победитель конкурса, занявший первое место, получит главный приз - iPad mini
Обладатель второго места - подарочный сертификат интернет-магазина спортивных товаров на сумму 5 тысяч рублей, а участник, занявший третье место - подарочный сертификат интернет-магазина спортивных товаров на сумму 2 тысячи рублей.
Разместить свои работы вы можете в официальной группе конкурса http://vk.com/mamenadoznat, условия конкурса в разделе мероприятия - http://vk.com/event49728706.
Если вы хотите выполнить только одну работу – видеоролик, тогда в группе вместо текста размещаете ссылку на свой видеоролик на YouTube.
Если вы хотите выполнить и текстовую работу и видеоролик, то вы размещаете текст и под ним ссылку на свой видеоролик, выложенный на YouTube.
Фотографию может выложить в фотоальбом и тот, кто делает только фото, и тот, кто выполняет и текст, и фото, и видеоролик.
Интернет-проект ВИФЕРОН оставляет за собой право использовать ролик в своей рекламе
Победить может и одна работа, если она интересная и за неё отдано больше голосов, чем за три неудачные работы другого участника. Победитель определяется голосованием, "лайки" под вашими работами будут определяющим, хотя и не единственным критерием выбора победителя. Приглашайте друзей голосовать за вас!
Конкурс продлится до 8 марта. Все вопросы по проведению конкурса и подведению итогов можно задавать в группе http://vk.com/mamenadoznat
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦИАЛИСТА
Реклама. Информацию об организаторе конкурса, количестве подарков, сроке, месте и порядке их получения уточняйте в официальной группе http://vk.com/mamenadoznat