В Казани еще один грузовик ушел под землю (ФОТО)

Сегодня в Казани под землю провалился еще один грузовой автомобиль, сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент Александр.

К счастью, на этот раз происшествие случилось не на оживленной городской магистрали, а во дворе одного из новых домов, расположенном в Московском районе на улице Соловецких юнг.

Рядом с провалившимся автомобилем стояла загруженная грузовая "Газель". Скорее всего, обе машины заказали переезжающие жители одной из квартир, чтобы погрузить на них мебель и прочие вещи.

Но водителю одной из машин не повезло – покрытие дороги не выдержало, либо он просто наехал колесом на прикрытую рабочими яму.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что под мостом у Ветеринарной академии "Камаз" с асфальтом ушел под землю.

- Хороший повод продолжить эту яму дальше, положить трубу и сделать наконец-то "ливневку", - иронизирует пользователь портала под ником 751751.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.