Казанцы предпочитают заниматься сексом под мостом "Миллениум" и возле НКЦ

С наступлением лета казанскую молодежь все чаще можно застать за "этим самым" прямо на улицах города. Причем некоторые места в Казани пользуются наибольшей популярностью: количество автомобилей с влюбленными парочками внутри здесь просто зашкаливает.

ProKazan.ru составил список наиболее популярных среди казанцев мест для автомобильного секса и узнал об их плюсах и минусах.

1. НКЦ

Знаменитая площадка перед НКЦ, несомненно, одно из излюбленных мест у казанцев. И это понятно: здесь много места, красивый панорамный вид на центр города, зеленые покатые лужайки.

Плюс: сюда очень легко и удобно добраться. Место находится в самом центре города, оно доступно и открыто для всех желающих. Кроме того, в первой половине дня площадку возле НКЦ можно обнаружить практически безлюдной.

Минус: большая популярность НКЦ приводит к тому, что летними вечерами здесь собирается довольно много молодежи. Поэтому, чтобы вас не заметили, предаваться любовным утехам придется в самом автомобиле. Впрочем, большее количество народа может и сыграть вам на руку: среди большого количества машин на вас могут попросту не обратить внимания. Из минусов также и то, что ночная парковка возле НКЦ с недавних пор была запрещена, а значит, остаться здесь допоздна не получится.

2. Под мостом "Миллениум"

Это место, образовавшееся здесь после постройки моста, уже давно полюбилось многим влюбленным парочкам, желающим уединиться и заняться сексом вдали от людских глаз.

Плюс: само по себе место довольно пустынное и безлюдное, а в каком-то плане даже немного романтичное: здесь царит приятный полумрак, недалеко плещется речка.

Минус: машины, проезжающие по мосту, а также строительные работы, почти постоянно ведущиеся рядом, могут помешать вам своим шумом.

3. Набережная возле пляжа "Локомотив"

Набережная эта очень популярна и, можно сказать, "проверена" среди казанской молодежи. В вечерние часы, например, вы обнаружите здесь не один десяток автомобилей с влюбленными парочками внутри.

Плюс: отсюда можно полюбоваться красивой панорамой города, а также романтичным закатом и видом на Волгу (если, конечно, кого-то волнует это во время близости).

Минус: из-за немалого количества таких же жаждущих секса, как и вы, из машины лучше не выходить, а развлечься прямо в салоне. Кроме того, нередко здесь прогуливаются полицейские, которые могут сделать выговор, а то и отштрафовать незадачливых любовников.

4. Набережная у Кировской дамбы

Добраться сюда довольно просто: достаточно лишь проехать Кировскую дамбу и повернуть на ближайшем повороте в прибрежные кусты.

Плюс: это, пожалуй, единственное место из всех вышеперечисленных, где вы не встретите ни души. А значит, можно не ютиться и не скрываться в салоне автомобиля, а дать волю своей фантазии и изобретательности.

Минус: понежиться на песке здесь вряд ли получится:берег довольно грязный, и, скорее всего, вам будет некомфортно. Впрочем, если очень хочется...

5. Набережная возле улицы Гаврилова

Доезжаете до улицы Гаврилова (там, где расположен частный сектор), и находите всем известный "кварталовский" вариант пляжа. Место само себе довольно симпатичное: зеленое, просторное, рядом плещется Казанка. Чем не вариант для любовных утех?

Плюс: здесь довольно пышная растительность и множество кустов, среди которых можно оставить машину и тем самым скрыться от глаз лежащих или проходящих мимо людей.

Минус: эта набережная очень популярна как среди жителей частного сектора, расположенного неподалеку, так и среди жителей кварталов. Поэтому здесь практически всегда достаточно много отдыхающих и загорающих. А значит, вам либо придется найти самые густые и неприметные кусты или же устроиться прямо в автомбиле. Кроме того, как утвреждают знающие люди, вечером здесь патрулируют полицейские машины, а значит необходимо быть осторожнее.

Стоит помнить, что занятие сексом в общественных местах является правонарушением и приравнивается к мелкому хулиганству. Застали вас в интересной позе за интересным занятием — будьте добры заплатить административный штраф в размере от 5 до 10 МРОТ или арест на срок до 15 суток.