Спортивные рюкзаки и сумки

Сегодня одним из главных трендов считается стиль кэжуал и спортивный шик, а это накладывает свой отпечаток на выбор аксессуаров. В первую очередь, это касается выбор подходящей сумки: безусловно, классическим моделям здесь нет места, поэтому стоит сосредоточиться на выборе более спортивной модели как для мужского, так и для женского образа.

Какие модели сумок сегодня актуальны?

Во-первых, это рюкзаки, которые могут иметь разный размер, форму и материал производства. Для повседневных прогулок больше подойдут компактные модели из текстиля и кожи (кожзама), которые легко могут вместить учебные принадлежности, ланч-бокс и бутылку с водой, необходимые гаджеты и зарядку. Для поездок за город, путешествий стоит выбрать более объемную модель, с большим количеством отделений и плотной спинкой, так как рюкзак будет достаточно долго находится на плечах. Выбирая сумки и рюкзаки на каждый день, обратите внимание на коллекцию магазина StreetBall (Стритбол), предлагающего большое разнообразие дизайнерских и цветовых решений по очень доступным ценам.

Во-вторых, сегодня очень популярен активный отдых, поэтому под рукой всегда стоит иметь спортивную сумку для хранения одежды, кроссовок и спортинвентаря для тренировки. Для производства сумки, как правило, используются синтетические материалы, обладающие следующими свойствами:

  • водонепроницаемость;
  • хороший воздухообмен;
  • гигроскопичность;
  • прочность текстиля и швов;
  • легкая чистка;
  • привлекательный внешний вид. Можно найти сумку любого оттенка и размера, с логотипом компании или яркими принтами, которые будут сочетаться с остальным спортивным образом.

Кроме этого, качество и хорошие характеристики показывают модели из натуральной и искусственной кожи.

В-третьих, сравнительно недавно в моду вошли компактные сумки через плечо и на пояс. Они имеют надежное крепление и позволяют легко разместить наиболее необходимые вещи – смартфон, документы, кошелек и прочие мелочи. Благодаря особенностям кроя такие сумки полностью освобождают руки человека, поэтому часто используются спортсменами, путешественниками и экстремалами. Вариантов дизайна здесь тоже великое множество – можно найти детские, мужские и женские варианты.

Любую из представленных моделей можно найти и заказать в интернет-магазине StreetBall, выбрав нужную сумку и способ доставки. Оплатить заказ можно при получении, что обеспечивает некоторые гарантии покупателю.