Морские перевозки из Китая

Ввиду географического расположения стран в АТР, самый наиболее популярный вид грузоперевозки - транспортировка грузов по морю. Наряду с довольно длительным временем на перевозку грузов по морю, стоит отметить, что этот вид грузоперевозки, при этом, является наименее затратным.

Морские перевозки - это наиболее недорогой вид сервиса в области предоставления услуг транспортировки грузов. Перевозка грузов осуществляется из Азиатско-Тихоокеанского региона, Китая, Японии, Кореи, Вьетнама и многих других стран. При заказе услуг транспортирования товаров из одной страны в другую составляется договор, в котором прописываются все условия, а также действия компании при возникновении непредвиденных ситуаций, от которых груз клиента, конечно же, застрахован.

Преимущества морских перевозок

Какими же преимуществами обладает данный вид транспорта при товаров?

1. Это наиболее дешевый вид транспортирования товаров.

2. Данным видом услуг рационально воспользоваться, если вам нужно перевезти груз большой грузоподъемности.

3. Контейнерная перевозка - этот вид услуг гарантирует сохранность и целостность товаров. Использование контейнера из Китая удобно и в том случае, если товар достаточно малогабаритный: его доставят в составе сборного груза, что, при сохранности груза, будет еще более экономно для заказчика.

Конечно, данный вид транспортирования не самый быстрый, но он очень надежный и дешевый, в том числе и потому, что требуется соблюдение меньшего количества различных формальностей и прохождение более мягкого таможенного контроля.

Транспортная компания "Тессел Логистик" гарантирует вам полную безопасность перевозимого товара. Мы достаточно продолжительное время работаем в данной сфере и в курсе того, на что требуется обращать больше всего внимания и где могут возникать сложности. В случае непредвиденных ситуаций у нас уже разработан четкий план действий каждого привлеченного сотрудника.

Компания, оказывающая вам услуги перевозки товаров, должна иметь налаженные связи, иметь всегда доступные контакты переводчиков, услугами которых можно воспользоваться при возникновении такой необходимости, и план действий, которому необходимо четко следовать, чтобы избежать непредвиденных ситуаций и различного рода проблем с товаром или со сроками доставки.

Клиент всегда может заказать доставку товаров на дом, в офис, на склад и так далее. При выполнении вашего заказа выбирается наиболее оптимальный маршрут и короткие сроки доставки. Транспортная компания берет на себя выполнение всех необходимых действий и формальностей для легальной транспортировки ваших товаров.

Цены на морские перевозки

Цена на услугу формируется в конечном итоге в соответствии со всеми требованиями, условиями и сроками. Для подсчета точной стоимости перевозок нужно учитывать все факторы: это и количество груза, и его объем, его специфика, удаленность точек погрузки и разгрузки и многое другое.

Клиент всегда имеет возможность ознакомиться с местом нахождения транспортируемых товаров и с тем, что не возникло никаких неприятных ситуаций.