Варианты отделки фасада

Среди преимуществ композитных панелей особенно стоит выделить то, что они великолепно поддаются обработке и надёжно держат изгиб. Это делает фасадный композит идеальным решением для объектов сложной формы с выпуклыми и вогнутыми фасадами, отвесными стенами, неправильными углами и "изломами".

Немаловажен низкий вес алюминиевых панелей, оказывающий минимальное воздействие как на несущую конструкцию, так и на само здание в целом.

Помимо этого, внешние характеристики данных панелей таковы, что они могут выглядеть различным образом. Не только "просто металл", но и изменяющие цвет в зависимости от угла зрения, матовые и отражающие, окрашенные "под мрамор" и многие другие панели в сочетании способны создать по-настоящему футуристический эффект.

Таким образом, суммируя характеристики, вентилируемые фасады из такого материала идеальны как для обустройства совершенно новостроек в ультрасовременном стиле, так и для ремонта старых домов. Для монтажа композитных панелей потребуется установка строительных лесов, смотреть варианты которых стоит в компании Укр-Стандарт.

Композитные панели в строительстве

Следует особо отметить тот факт, что при обработке композитных панелей из алюминия не только хорошо принимают и держат форму, но и крайне редко дают брак. Таким образом, каждая панель идёт в дело, а лёгкость обработки данного материала позволяет в крайне оперативные сроки изменить конструкцию, если потребуется переделка или произойдёт изменение в проекте.

Более того, такие панели легко поддаются минимальной обработке даже "на месте", с помощью обычных инструментов, входящих в набор любых монтажников.

Таким образом, если, например, где-то в проекте какой-то размер указан неверно или были допущены огрехи при первичной обработке панелей, заказчику не придётся ждать разрешения ситуации. Все проблемы будут ликвидированы на месте, тут же, быстро и чётко, наличными силами.

Итого вентилируемый фасад из композита футуристично выглядит, футуристично строится, а стоимость вполне доступна.