Особенности игры Машинариум

Если вы задумываетесь, стоит ли скачать игру Машинариум, мы дадим вам однозначный ответ - стоит! Игра завоевала большое количество наград в различных областях и получила прекрасные отклики в прессе. Продуманная сюжетная линия игры порадует игроков различных возрастов. Действие игрового повествования развивается в роботизированном мегаполисе Машинариум вокруг робота-уборщика Йозефа, который по чистой случайности попал в неприятную ситуацию, ее решением он и будет заниматься на протяжении игры, которую на АндроидВип можно скачать всего в пару кликов. Большой выбор игр и помощь в решении сложных мест прохождения сделают портал незаменимым для всех любителей Андроид игр.

В процессе прохождения нам необходимо помочь главному герою сначала выбраться со свалки, на которую он попал случайно, а потом разобраться с Бандой Черных Шляп, которая и стала виновницей его несчастья. Мало того, злоумышленники также похитили и подругу робота, спасением которой предстоит заниматься Йозефу, а мы будем ему в этом помогать. В процессе игры нам предстоит решение большого количества различных головоломок, выполнение самых разнообразных квестов. Как можно догадаться, мегаполис населен жителями, с которым нам также придется взаимодействовать.

Мы также узнаем, какое страшное преступление задумали злодеи-черношляпочники, обезвредим эту опасную банду, поможем вылечиться мэру, спасем город, освободим подругу и убежим с ней, куда подальше. Стоит отметить интересную особенность игры, которая не будет надоедать нам скучными диалогами, а вместо этого разработчики предложили оригинальное решение. Реплики разговоров заменены привлекательной анимацией, которая будет показываться в специальном "облачке" над персонажем.

К тому же разработчики в своей игре проводят четкую параллель с реальным миром, где каждый житель озабочен своими проблемами. Никому нет дела до общего блага. Вместо помощи, главному герою приходится решать проблемы каждого встречного, чтобы в результате спасти их же от беды.

Игра "Машинариум" действительно очень увлекательна и поможет весело и интересно провести свободное время, где бы вы не находились.