Многофункциональные часы Apple Watch

Современные технологии дают возможность каждому пользователя получить гаджет с большим функционалом. Это касается и очередной разработки яблочного бренда - Apple Watch (Эпл Вотч), которые совмещают в себе сразу несколько устройств.

Во-первых, собственно часы в электронном формате. Это удобно, так как не каждый может быстро ориентироваться по стрелкам. Хотя можно установить и изображение со стрелой нам циферблатом.

Во-вторых, это незаменимый спортивный механизм, который показывает пульс и меряет шаги. При этом, Apple Watch может исправить биение вашего сердца на другое устройство бренда. Спортивная серия часов, которая получила аналогичное название, считается наиболее бюджетной: она имеет алюминиевый корпус и ремень из фторопласта.

В-третьих, часы могут принимать сообщения и звонки, что делает их незаменимыми в тех ситуациях, когда использовать телефон невозможно. Например, во время занятий спортом, путешествий, велопрогулок или в офисах.

Дизайн Эпл Вотч различается, и помимо спортивной версии здесь есть модель с сапфировым стеклом. Такие часы выглядят статусно и идеальны для бизнесменов. Apple Watch Edition (эдишн) более дорогой экземпляр, при производстве которого используется настоящее золото. Его можно увидеть в отделке корпуса. Чтобы дорогие часы долго оставались в первозданном виде, они имеют надёжную защиту от повреждений и царапин.

Дополнительный функционал:

- возможность подключения к сети интернет;
- оплата товаров и услуг, поднося к терминалу часы без использования смартфона;
- синхронизация с другими продуктами бренда;
- настройка помощника Сири, который напомнит о запланированном событии или быстро найдет необходимую информацию;
- приход уведомлений посредством лёгкой вибрации без использования звуковых сигналов;
память на 12 контактов, которым можно написать или позвонить прямо с часов.

Разнообразие ремешков

Сегодня пользователи могут выбрать помимо фторопласта блочный или миланский сетчатый браслет, которые идеально облегают запястье, не создавая дискомфорта и не спадая с руки.