Игры Маджонг онлайн

Когда у нас появляется свободное время, порой хочется просто отдохнуть, посвятить себе время и хотя бы пару часиков ничего не делать. В этом случае прекрасным решением для отдыха смогут стать простые, но очень увлекательные компьютерные игры. К числу таких можно отнести маджонг бесплатно в который можно поиграть онлайн, без установки на ПК или телефон.

Что представляет из себя игра Маджонг?

На самом деле сегодня очень много разновидностей данной игры, с разным уровнем сложности, которые идеально подойдут и для взрослых, и для детей.

Классическая восточная игра рассчитана на 4 человек, задача каждого из которых, как можно быстрее найти два одинаковых кубика. Сейчас же во флеш игру Маджонг можно играть с большим количеством людей или в одиночку. Чем быстрее будут найдены все пары, тем больше очков получит победитель.

Многие отметят, что же здесь интересного? Увлекательность игры в том, что простота здесь кажущаяся, все гораздо сложнее и рассчитано на логику.

Расклады в игре очень разнообразные - древний город, дракон, джонг-джонг, пирамида и т.д. Игроку необходимо убирать парные китайские кости, продумывая ходы наперед, так как одинаковых пар здесь много, а от выбора верной пары будет зависеть, как далеко игрок продвинется в решении этой головоломки.

Часто случается так, что игра заходит в тупик, так как нужная кость зажата другими и недоступна к выбору. В этом случае можно начать игру заново, чтобы попробовать другую комбинацию, возможно, она окажется выигрышной.

По мере прохождения комбинаций уровень сложности нужно повышать, чтобы играть было интереснее. Для детей существуют простые комбинации с меньшим количеством деталей и яркими картинками на костяшках.

Когда игрок достигнет определенных навыков и сможет очень быстро собирать маджонг, то можно попробовать свои силы в онлайн игре с другими пользователями. Согласитесь, выигрывать достойных соперников очень приятно.

Где играть в Маджонг?

Стоит зайти на сайт mahjong-online-igry.ru и получить доступ к большой коллекции онлайн игр, в которые можно играть бесконечно.