Выбираем женские ботинки на осень-весну

Стильные женские ботинки в традициях знаменитых модных домов – очень притягательная и комфортная обувь предстоящего сезона. Мода 2018 революционно ломает привычные стереотипы - женские ботинки смело сочетаются с юбками и платьями. В магазине https://mercury-shoes.com/ вы легко найдете пару, которая дополнит повседневный образ. В теме классический строгий лак, замш или карамель – именно на такие женские ботинки акцентирует внимание Dolce & Gabbana (Дольче и Габбана). Черно-бежевый по-прежнему в тренде, однако дизайнеры Шанель и Поллини отдают предпочтение цветовой гамме в серых и белых тонах соответственно. Эпатажным особам есть смысл присмотреться к моделям от Phillip Lim (Филлип Лим) - с мехом и расцветкой, имитирующей окрас далматинца. По-прежнему актуальны широкие носки, выглядывающие поверх обуви.

Женские ботинки в стиле спорт-шик актуальны и востребованы с прошлого сезона. Динамика современной жизни, когда в течение одного дня нужно успеть и в офис, и на презентацию, не забыв о неформальной встрече, диктует нам условия, при которых популярность обуви именно такого класса неизменно растет. Хит этой осени – блестящие золотистые и серебристые модели, неоновые вставки и стальной носок щедро продемонстрировал модный дом Brian Atwood (Бриан Этвуд). Предпочтение отдается кожаным двухцветным ботильонам, желательно контрастных оттенков, например - белый и бордо. Дизайнеры Луи Виттон, Derek Lam (Дерек Лам) и Rag&Bone (Ран и Бон); в своих коллекциях предлагают перенести пряжки, ремешки, шнурки и цепочки на пятку и каблук.

Главная особенность весенней обуви – причудливый каблук, совершенно не гармонирующий с цветом и фактурой модели. Ультра - моден каблук с вставками из стекла и деревянный, который больше напоминает маленькое бревнышко. Имитации кожи рептилий в разнообразном цветовом исполнении, плетеный материал и прозрачная подошва из полимера – дополняют ряд отличительных особенностей моделей модного сезона нынешнего года. Итак, весь мир будет лежать у ног, если их обуть в стильные женские ботинки лучших модных тенденций этого года.