Вышивка на крое

Вышивка на крое — один из наиболее оперативных видов машинной вышивки, так как позволяет сэкономить время заказчика. Гораздо легче и быстрее выполнить вышивку на крое - отдельном куске ткани, чем нанести ее на сшитое изделие, так как не приходится затрачивать усилия на поворачивание готового изделия. Вышивка делается на отрезе материала, из которого далее собираются сшить постельное белье.

Вышивка на крое может выполняться на большой по площади поверхности. В целом, вышивка на постельном белье в Казани делается при помощи специализированного вышивального оборудования, которое способно делать до 1500 стежков в минуту. Автомат управляется с помощью заранее подготовленной программы. Он способен точно передавать цвета изображения на крой. К тому же не требуются специальные рамы для вышивки, поэтому есть возможность оперативно выполнять заказы. Еще одним достоинством данного вида вышивки является возможность вышивания на разнообразных видах тканей. Как на легких - сатин, шелк и тонкий трикотаж. Также и на тяжелых видах тканей - твид, драп, кашемир и т. п. . Это достоинство делает данный вид вышивки универсальным средством для нанесения принтов и декора на постельное белье и другие изделия. Вышивка осуществляется с помощью ниток высокого качества и широкой цветовой гаммы. Благодаря этому заказчик получает яркое изображение, которое не выгорает на солнце, устойчиво к большому количеству стирок (не линяет).

Еще одно достоинство данного вида вышивки - возможность использования различных технологий от вышивки крестиком до вышивки шнуром. Одна из разновидностей вышивки - стёжка различными рисунками. Она позволяет заказчику не думать над оригинальным изображением, необходимо лишь выбрать готовый вариант рисунка стежки. Благодаря опытным мастерам и надежному программному обеспечению можноможно опера и точно разложить индивидуальныйирндивид на стежки и сделать красивый декор.