Как выглядеть привлекательно (125180)

Ни для кого не секрет, что внешность человека играет важную роль при создании первого впечатления. При этом, значение имеют не столько отдельные элементы, а весь образ: насколько он гармоничный, аккуратный и ухоженный.

Что первое бросается в глаза? Конечно, улыбка: приветливая, располагающая к себе, искренняя – все это зависит исключительно от человека, а вот за ее здоровье и белизну отвечает правильный уход и регулярное посещение стоматолога. Не случайно родители еще с детства приучали нас чистить зубы утром и вечером, а по возможности и после каждого приема пищи, не бояться ходить на осмотр и своевременно принимать меры. Тем не менее не всегда на протяжении жизни удается поддерживать красивый цвет зубов, в этом случае можно прочитать много полезной информации про все современные виды отбеливания зубов дома здесь https://www.lumident.kiev.ua/vso-pro-otbelivanie-zubov.

А чтобы улыбка казалось еще более выразительное, можно подчеркнуть ее красивой помадой, которая придаст губам объем и блеск.

Еще один важный фактор – это глаза. Правильный макияж поможет не просто выделить их или подчеркнуть естественную красоту, но и скрыть усталость и мешки под глазами. Что касается трендов на макияж, то можно придерживаться двух главных направления: для повседневного образа – естественный макияж в персиковых, пудровых, коричневых тонах; на выход – смоки айз преимущественно темных оттенков (черного, фиолетового, темно-зеленого). Большое значение при создании открытого взгляда играет форма бровей. Здесь стоит проконсультироваться со стилистом салона красоты, который подберет форму именно для вашего типа лица.

Прическа – способно кардинально изменить ваш образ. Прямые пряди возле лица позволят скрыть щечки и визуально вытянуть лицо. Кудри, наоборот, - смогут скорректировать узкую лицо. Оптимальный вариант на каждый день мягкие локоны, которые подходят к любому типу лица и выглядят аккуратно. В тренде по-прежнему косички, небрежные пучки и волнистые пряди. Помните, что в холодную и жаркую погоду волосы очень нуждаются в повышенном уходе – увлажняющих бальзамах, масках, кондиционерах.