Крышки для консервирования банок

ООО «ТД Рамтекс-Трейдинг» - очень быстроразвивающаяся компания на рынке данной продукции. Одной из последних разработок организации считается крышка СКО 1-82, выполненная из металла и предназначенная для закатки стеклянных банок с венчиком горловины типа «I». Если вы хотите купить крышки для консервирования банки в Москве, то следует связаться с оператором отдела продаж организации по телефону или почте. Закаточная крышка для консервирования банки изготовлена в Белоруссии производителем «Маринадия». Доступна доставка в Беларусь и по всей России.

Внешние характеристики и производственные моменты

  • Диаметр 90 мм;
  • Высота 90 мм.

Выполнены из белой жести, а внутренняя сторона обработана изолирующими пищевыми материалами с безопасной лакокраской. Продажа металлических крышек для консервации банки оптом производится только строго под контролем Таможенного союза и с соблюдением всех санитарных норм. Материалы, участвующие в процессе производства, имеют Свидетельства о госрегистрации.

Ассортимент

Доступны в разном исполнении. На усмотрение клиента организация предоставляет возможность дёшево купить закаточные крышки под заказ нужных размеров.

Реализация крышек и их ценник

Металлические крышки "Маринадия" - качественный и очень подходящий вариант для закаточных машин. Купить их можно недорого в компании ООО «ТД Рамтекс-Трейдинг. Цены на крышки для консервирования банок действительно радуют. Именно у нас представлена линейка по достаточно демократичной стоимости. Точные расценки подскажет менеджер. Организация предлагает сотрудничество в рамках штучной продажи и оптовых поставок.

Контакты

По всем вопросам приобретения металлических крышек для закатки стеклянных банок и сотрудничества обращаться к консультантам организации ООО «ТД Рамтекс-Трейдинг любым удобными вариантом, из указанных ниже.

  • По городским номерам телефонов, доступных на официальном сайте организации;
  • По мобильным приложениям (Viber (Вайбер), WhatsApp (ВатсАпп));
  • А также через почту, адрес которой можно найти на сайте в разделе «Контакты».

Ознакомиться с многоразовым товаром «Маринадия» возможно во всех московских суперцентрах и магазинах. Благодаря устойчивому положению на рынке и положительным отзывам покупателей встретить продукцию данного производителя можно не только в России и Белоруссии, но даже в Азербайджане и на территории Южного-Сахалинска.