Экономим на кэшбэке

Кто из нас не любит шоппинг, позволяющий приобрести желанную вещицу. Новое платье, ультрасовременный гаджет, большой телевизор или игрушка для любимого малыша - эти покупки приносят нам и окружающим массу положительных эмоций. Но всегда есть одно "но" - на шоппинг, как правило, уходит довольно внушительная сумма денег. Реально ли сегодня сэкономить, попробуем разобраться.

Люди уже давно смекнули, что покупать выгоднее в интернет-магазинах. Здесь цены ниже, даже если сравнивать их с магазином той же сети, но стационарным. Кроме этого, зачастую за покупку начисляются бонусы, призовые баллы, которыми можно оплатить следующие покупки.

Однако и это не единственный плюс: ещё более выгодные покупки можно совершать на такой глобальной площадке как Алиэкспресс, где представлены в основном товары из Азии. Цены здесь действительно впечатляют - от нескольких рублей до десятков тысяч, все зависит от бренда, качества и типа товара. Например, платье можно вполне купить за 400-500 рублей, популярные телефоны - за несколько тысяч. Более того, многие продавцы предлагают бесплатную доставку покупки до почтового отделения в городе проживания.

Но и это ещё не последнее преимущество покупок в интернете - ошеломительный кэшбэк в Aliexpress, позволяющий ещё и зарабатывать на своих покупках, сегодня пользуется бешеным спросом.

В чем суть кэшбэка?

Данный сервис довольно прост - покупатель регистрируется на сайте ресурса, предоставляющего кэшбэк, выбирает понравившийся товар на Алиэкспресс, оформляет покупку и получает часть своих денег обратно. Согласитесь, довольно приятно получить даже небольшой возврат на счёт, ведь его можно снова потратить на разнообразные покупки.
Интересно, что в зависимости от типа продукции кэшбэк может увеличиваться. К примеру, за товары в категории "Телефоны" можно вернуть до 3% от их стоимости, а за первую покупку на китайской площадке сервис и вовсе обещает порядка 6%. Более подробно о сумме кэшбэка за тот или иной товар можно узнать на сайте ресурса. Экономия внушительная и даёт возможность покупать больше товаров для всей семьи за те же самые деньги, затратив при этом минимум усилий.

Если вы любите экономить, то этот вариант точно для вас. А процесс "хождения" по китайским магазинам на Алиэкспресс принесет в разы больше удовольствия, если вы будете уверены, что получите часть уплаченных средств на свой счёт обратно.